29 октября 2017, 12:57

«СКА-Нева» - «Южный Урал» – 3:2

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Южный Урал» (Орск) – 3:2 (1:0, 0:1,2:1 ) 28 октября . Санкт-Петербург. МСК «Хоккейный город». 730 зрителей. Судьи: Ермолаев, Тютнев. Голы: 1:0 – Алтыбармакян (Александров, 2.25, бол.), 1:1 – Музычко (Иванов, 28.08), 2:1 – Алтыбармакян (Володин, 40.44), 3:1 – Коренев (Мальцев, 41.01), 3:2 – Музычко (Мищенко, Иванов, 55.44). Вратари: Мельничук – Перетягин

Пресс-конференция

Евгений Зиновьев, «Южный Урал»: - Хороший получился хоккей, мужской, очень много было стыков, столкновений, никто не хотел сегодня уступать. Очень обидно, что мы не дотерпели в третьем периоде. Опять же, не дотерпела не команда – команда играла, сражалась. Из-за разгильдяев, которые все еще есть, проигрываем такие матчи. Думаю, что, по крайней мере, на одно очко мы наиграли: отстояли в меньшинстве шесть минут в первом периоде, второй период хороший провели, а начало третьего получилось вот такое… Бились, сражались, пытались спасти матч, но не получилось. Соперника поздравляю с победой.

Евгений Попихин, «СКА-Нева»: - Тяжелый матч, хороший соперник, важные три очка. Готовимся к следующей игре.